![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_01_qtv.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_02_bnnf.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_03_lyuy.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_04_ctfk.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_05_xupr.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_06_ckk.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_07_vi.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_08_htc.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_09_uw.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_10_uxtj.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_11_gly.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_12_ttru.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_13_vis.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_14_wu.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/Lot_331_Selection_de_timbres_classiques_de_bonne_qualite_majorite_signee_15_yh.jpg)
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/zavogi.gif)
Présentation : sur une page d’album. Quelques timbres peuvent présenter des défauts. Beaucoup de 1er choix. Majoirté des timbres signés Calves et Brun. Précisions : De belles valeurs dont lettre complète avec numéro 1 bistre brun, numéro 5 premier choix, plusieurs numéros 6 avec très belles nuances. Jolis Bordeaux dont numéros 49 premiers choix. Plusieurs numéros 42, à voir.. Cote pas moins de 15 000 euros. Merci de bien regarder les photos, un maximum de clichés a été pris afin de rendre compte du lot que vous achetez.
![Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée](https://timbresfrance.net/wp-content/image/zavogi.gif)