Lot 331 Sélection de timbres classiques de bonne qualité, majorité signée

Présentation : sur une page d’album. Quelques timbres peuvent présenter des défauts. Beaucoup de 1er choix. Majoirté des timbres signés Calves et Brun. Précisions : De belles valeurs dont lettre complète avec numéro 1 bistre brun, numéro 5 premier choix, plusieurs numéros 6 avec très belles nuances. Jolis Bordeaux dont numéros 49 premiers choix. Plusieurs numéros 42, à voir.. Cote pas moins de 15 000 euros. Merci de bien regarder les photos, un maximum de clichés a été pris afin de rendre compte du lot que vous achetez.

Les commentaires sont fermés.