Lot 1219 n°6B Cérès 1fr carmin-brun GRANDES MARGES SUP Signé Scheller

Vermillon Philatélie est une société de négoce de timbres français. Découvrez des lots idéals pour collectionneurs et revendeurs exigeants. Vous découvrirez des lots sélectionnés pour leur qualité, à l? Art, et pourrez compter sur nos conseils d? Experts et de passionnés. Lot 1219 – n°6B Cérès 1fr carmin-brun GRANDES MARGES SUP – Signé Scheller. Une sélection de lots exceptionnels vous attend dans nos autres ventes. Cinquante trois contact (arobase) vermillonphilatelie (point) com. N’hésitez pas à nous contacter si vous êtes en quête d’un timbre ou d’un lot en particulier, ou pour nous communiquer votre mancoliste.

Les commentaires sont fermés.